» » Анализ Etherium Classic (ETC / USD) на декабрь 2017 года

 

Анализ Etherium Classic (ETC / USD) на декабрь 2017 года

18-12-2017, 22:02 » Анализ Etherium Classic (ETC / USD) на декабрь 2017 года

0 Анализ Etherium Classic (ETC / USD) на декабрь 2017 года На недельном графике общая тенденция кристально чистая. Быки отвечают за установленное ценовое действие.
Во-первых, есть стохастический сигнал покупки – %K и %D почти параллельные.
Анализ Etherium Classic (ETC / USD) на декабрь 2017 года


Во-вторых, выделенный средний индикатор BB является положительным наклонным и выступает в качестве сильной поддержки. Он эффективно предотвратил дальнейшее обесценивание, несмотря на то, что подсвечник «медведей» прошлой недели закрылся выше верхнего ВВ.

В идеальном случае это означало бы, что мы начнем проливать долготы ETC, но этого не произойдет, потому что нынешняя направленность – «бычья». Угасание этой тенденции было бы похоже на улавливание падающего ножа.

Вместо этого посмотрим, как цены на ETC будут стоить около 25 долларов США, что является тройной вершиной и областью поддержки, где быки сломались 3 недели назад.
Из-за действия цены на прошлой неделе мы видим, что «медведи» пытались снизить стоимость, но главное закрытие было выше 25 долларов США.
Если «быки» подтвердят давление на покупку на этой неделе и приблизятся к нашему первому уровню прибыли в размере 41 доллара США, то мы должны наблюдать повышение на каждодневных 4HR-диаграммах.

Поскольку покупатели ETC находятся под контролем, неудивительно, что 20-дневная MA действует как сильная поддержка дневного графика. Обратите внимание, несмотря на то, что 28 и 29 ноября произошло накопление после разворота и двойного барьера, медведи не закрылись ниже 20 периодов MA и 25 долларов.

13 декабря был бычий прорыв выше основной линии тренда сопротивления и клина в диаграмме 4HR. Цены пошли вниз после формирования шаблона разворота двойного бара и повторной проверки той же тенденции, что и сегодняшнее ценовое действие.
Стохастик идет вверх, и мы будем ждать закрытия выше максимумов 33, прежде чем инициировать длинные позиции как указано в дневном графике.
Таким образом, наша остановка покупки составит 35 долларов США.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.