» » Первым смартфоном с экранным сканером отпечатков пальцев станет Vivo Xplay 7

 

Первым смартфоном с экранным сканером отпечатков пальцев станет Vivo Xplay 7

17-12-2017, 11:26 » Первым смартфоном с экранным сканером отпечатков пальцев станет Vivo Xplay 7

0 Первым смартфоном с экранным сканером отпечатков пальцев станет Vivo Xplay 7
Первым смартфоном с экранным сканером отпечатков пальцев станет Vivo Xplay 7


На днях появилась новость о том, что компания Synaptics начала выпуск сенсоров Clear ID FS9500. Это совершенно новые экранные датчики отпечатков пальцев.

Компания не обманула, заявив о ведении переговоров по реализации проекта с одной из самых крупных компаний, но это оказалась не Samsung, а Viva, которая также числится среди пяти крупнейших производителей мобильных устройств. Пока не известно, какая модель смартфона будет оснащена этим модулем, но первым в начале следующего года должен выйти Vivo Xplay 7.

Дисплеи OLED как нельзя лучше подходят для установки датчика Synaptics. Он встраивается под слоем пикселей, которые подсвечивают ему сложные узоры кожного покрова пальцев. Потом только остаётся сверить полученные данные с отпечатками в своей базе. Технология неприхотлива и разблокирует устройство даже от грязных и холодных рук.

Патрик Мурхед, сотрудник Moor Insights&Strategy, остался под впечатлением от работы первого телефона Vivo с установленным экранным датчиком. Его поразила скорость и точная работа сенсора, а также тонкий силуэт смартфона (его толщина не превышает 7 мм).




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.