» » CNN попался на первоапрельский розыгрыш МИД РФ

 

CNN попался на первоапрельский розыгрыш МИД РФ

1-04-2017, 17:35 » CNN попался на первоапрельский розыгрыш МИД РФ

0 CNN попался на первоапрельский розыгрыш МИД РФ
CNN попался на первоапрельский розыгрыш МИД РФ

Иллюстрация: кадр эфира канала CNN

Заказать звонок российского дипломата, воспользоваться услугами русских хакеров или обратиться по вопросам вмешательства в выборы – такой широкий спектр услуг, озвученный в первоапрельском автоответчике, на официальной странице МИД в Facebook вызвал недоумение у корреспондента CNN. Ох уж эти русские!
«Это попытка отшутиться от очень серьёзных обвинений, с которыми России приходится иметь дело последние несколько месяцев. Они касаются её предположительного вмешательства в американский политический процесс и её предположительных попыток повлиять на итоги президентских выборов», - заявил в эфире американского канала CNN Мэтью Чанс.

Нет, заявления Чанса не первоапрельский розыгрыш – гипотетическое вмешательство России в дела США, как заявил сам корреспондент, и вправду стало основанием для расследований на высшем уровне, впрочем, это уже не новость.

Ирония в том, что Чанс считает, что таким образом российский МИД отшучивается от обвинений Вашингтона, пытаясь отгородиться от них. Очевидно, ведущему американскому рупору пропаганды, каналу CNN и его корреспондентам, следует опуститься на землю, которая, к слову, вращается вокруг своей оси, а не вокруг них.

Россия «пытается уклониться от этой проблемы с помощью юмора», - вещает Мэтью Чанс и вносить коррективы в это заключение сложно – оно в полной мере демонстрирует всю глупость затроленного российским МИД известного американского канала.

Игорь И,
специально для Politikus.ru





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.