» » Американский политик предложил наказать Россию отказом от водки

 

Американский политик предложил наказать Россию отказом от водки

10-01-2017, 19:35 » Американский политик предложил наказать Россию отказом от водки

0 Американский политик предложил наказать Россию отказом от водки
Американский политик предложил наказать Россию отказом от водки

Американский политик Джефф Вудберн, входящий в Сенат штата Нью-Гемпшир, предложил в рамках антироссийских санкций прекратить закупать водку в России, передает Boston.com.


Таким образом Вудберн отреагировал на публикацию доклада, в котором "российские хакеры" были обвинены во вмешательстве в ход американских выборов.


"Получив подтверждение вмешательства в наши выборы, Нью-Гемпшир не должен и дальше вести дела с Россией, как обычно", - заявил сенатор.


Политик предложил прекратить закупать в России дешевую водку и оставить на прилавках лишь марки "Smirnoff", "Absolut" и "Tito's", производящиеся в Великобритании, Швеции и США.


Как сообщал Ruposters, ранее официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби объяснил отсутствие доказательств вмешательства российских хакеров в ход американских выборов в докладе спецслужб.


В январе американские разведслужбы опубликовали доклад "Оценка российских действий и намерений во время прошедших выборов в США". Его авторы напрямую обвинили российского лидера Владимира Путина в организации хакерских атак во время президентской кампании в Соединенных Штатах.








Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.