Срок годности Эрдогана истёк

29-05-2016, 13:35 » Срок годности Эрдогана истёк

0 Срок годности Эрдогана истёк
Срок годности Эрдогана истёк

Со стороны Рабочей партии Курдистана поступила информация о том, что в мае 2016 года президента Турции должны были сместить с поста. Неужели срок годности Эрдогана уже истёк?

Думаю, давно пора.

Разумеется, кто и как должен был убрать Реджепа Тайипа из ветки власти, курды «не знают», но свою роль к приближению дня X они всё же отметили, заявив о том, что благодаря РПК, власть Эрдогана получила значительный урон. И ведь действительно, похоже на реальность.

В погоне за безграничной властью турецкий лидер остался один на один с теми разрушениями, которые сам же и устроил. Бессмысленная война против Курдистана, сопровождающаяся убийствами и зверствами со стороны Анкары, не позволила Эрдогану добиться желаемого успеха. Так что же это? Поражение?
После того, как в стране сложилась столь катастрофическая ситуация, страницу Эрдогана в качестве главы государства пора было закрывать, но благодаря чутью ему удалось этого избежать. Все его действия, вроде смещения правительства, отмена неприкосновенности прокурдских депутатов и партийные изменения были ответным ударом на попытки сместить его.
Таким образом, турецкий президент смог завладеть парламентом, правительством и партией ради расширения своей власти, чем и продлил себе «срок годности», однако далеко с таким режимом турецкое государство не уедет. Разве что окончательно погрязнет в диктатуре и насилии, как, например, Саудовская Аравия.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.