» » Турецкий спецназ оставил послание российским военным

 

Турецкий спецназ оставил послание российским военным

19-02-2016, 23:35 » Турецкий спецназ оставил послание российским военным

0 Турецкий спецназ оставил послание российским военным Турецкие спецназовцы оставили в Диярбакыре послание для военнослужащих России. Бойцы на стене полуразрушенного здания написали, что воюют под руководством своего президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом сегодня сообщили журналисты LifeNews.
Турецкий спецназ оставил послание российским военным

В городе Диярбакыр, где сейчас идут активные бои с курдским ополчением, бойцы турецкого спецназа оставили послание для российских военнослужащих. Солдаты Турции в который раз подчеркнули, что верны своей родине и воюют только под руководством своего президента. Бойцы написали на стене здания: «Русские, у вас есть РПГ, у нас есть РТЭ», где РПГ – это ручной противотанковый гранатомёт, а под РТЭ подразумевается имя президента Турции – Реджеп Тайип Эрдоган. Стоит отметить, что подобное послание турецкие военные оставляют не в первый раз, ранее в Интернете уже была размещена фотография с посланием.
Турецкий спецназ оставил послание российским военным

Город Диярбакыр из-за военных действий сейчас находится почти в разрушенном состоянии, местные жители вынуждены покидать свои дома и переселяться в более благоприятные для жизни населенные пункты.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.