» » Запорожские нацисты жалуются верховным карателям

 

Запорожские нацисты жалуются верховным карателям

11-05-2015, 07:35 » Запорожские нацисты жалуются верховным карателям

0 Запорожские нацисты жалуются верховным карателям Стало известно, что одной из причин, по которой советник Авакова, кровавый нардеп Геращенко пришёл в бешенство и потребовал запретить законодательно ношение георгиевской ленточки, стал случай в Запорожье.

Запорожские нацисты жалуются верховным карателям


Один из пособников киевских тиранов, нацист и деятель проамериканского Евромайдана из Запорожья Юрий Гудименко, пожаловался Геращенко на поведение сотрудников Запорожской милиции в отношении запорожских нацистов во время проведения праздника 9 мая.


Сам Гудименко написал, что банда из нескольких молодых нацистов прицепилась к некоему мужчине, пытаясь снять своими грязными руками георгиевскую ленточку и таким образом осквернить память его предков, освободивших страну от фашистских оккупантов и их жёлто-голубых холуев.

По словам скулящего запорожского нациста, началась "дискуссия", в которую вмешался проходящий мимо патруль бывшего „Беркута“. Они матом приказали нацистской банде „свалить“, вслух жалея, что не могут прямо здесь и сейчас „дать им п….“. Охреневшие от того, что милиция не сделала "ку" и не помогла тиранить свободомыслящего гражданина, пособники киевской хунты стали цепляться к милиционерам, требуя объяснений. В ответ, якобы «была прочитана короткая, но эмоциональная лекция про злодейскую Украину, которая убивает мирных людей на Донбассе», — пишет на своей странице в соцсети Гудименко. В Запорожье Гудыменко известен как лживый негодяй, который для достижения своих целей выдумает любую небылицу. Для этого у него есть соответствующая квалификация - он редактор местной газеты "Мрия".

Советник Авакова заявил, что он намерен направить депутатский запрос с требованием провести проверку доноса евромайдановцев.

Но на этом проблемы фашистских ничтожеств не закончились. В Мелитополе во время официальных мероприятий посвященных Дню Победы освистали карателя, который выступал перед ветеранами Великой Отечественной войны.



А народный депутат Евгений Балицкий, избранный от этого округа, явился на праздник не с наркоманским символом, а с георгиевской ленточкой и в своём выступлении заявил, что не откажется от славы своих предков: «Мак – это европейский символ Второй мировой войны, это ценность европейская, символ примирения, скорби и прощения. А у меня – георгиевская ленточка, потому что я еще не простил Бухенвальд, Освенцим. Не простил и не прощу никогда, пока я жив!»

Пособники киевской хунты тут же настучали в Гестапо и Авакову.

Нацистский вой раздался и из Энергодара. Местный пособник киевской хунты из ВО «Свобода» Александр Монжалеев опубликовал свой донос: «В связи с похоронами бойца АТО, Энергодарская городская администрация «объединила» «День памяти и примирения» с 9 Мая … На митинге 9 мая ни у одного руководителя администрации и депутатов горисполкома не было украинской символики, ведь это в основном экс-регионалы, которые просто ждут чья возьмет… Ни выступления не было на украинском языке… Все проходило в пророссийском стиле… Никакой украинской песни... Как всегда звучала «День Победы»… Вот так в Энергодаре!!!»

И это лишь малая часть фактов игнорирования и отрицания власти киевских государственных преступников над светлой памятью своих родных и близких, освобождавших страну от коричневой чумы. Мы опубликовали лишь те, по фактам которых украинские фашисты требовали карательных репрессий.

Запорожские нацисты жалуются верховным карателям





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.