» » Порошенко: Охранные фирмы, причастные к захвату «Укрнафты», лишены лицензий

 

Порошенко: Охранные фирмы, причастные к захвату «Укрнафты», лишены лицензий

29-03-2015, 07:35 » Порошенко: Охранные фирмы, причастные к захвату «Укрнафты», лишены лицензий

0 Порошенко: Охранные фирмы, причастные к захвату «Укрнафты», лишены лицензий
Порошенко: Охранные фирмы, причастные к захвату «Укрнафты», лишены лицензий

Выступая 28 марта на телеканале ICTV, президент Украины Пётр Порошенко сказал, что у охранных фирм, причастных к событиям вокруг здания «Укрнафты», уже отобрали лицензии.

«Все охранные предприятия, документами которых они прикрывались, были очень быстро лишены лицензий. Версия об охотничьих билетах и заранее заготовленная версия насчёт «только вернулись с охоты и нас вызвали на работу», больше не помогает», – сказал Порошенко.

У этих людей, добавил он, было изъято охотничье оружие, а их бронеавтомобили отправлены на одну из киевских штрафплощадок, и в будущем «мы не позволим больше повторить хаос ни в Киеве, ни в каком-то ином городе».

Напомним, в прошлое воскресенье возле здания «Укрнафты» стали собираться вооружённые люди в камуфляже, с которыми милиция пыталась вести переговоры, а также было начато возведение ограды вокруг офиса компании. Суть происходящего никто комментировать не захотел, а представитель «Укрнафты» заявил, что забор строится по согласованию с СБУ во избежание провокаций. Затем возле места событий появились Игорь Коломойский и Мустафа Найем, которые пытались между собой выяснить, «кто из них рейдер».

Фото: anna-news.info






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.