» » «Мегафон» предоставит услуги на базе блокчейн-технологий

 

«Мегафон» предоставит услуги на базе блокчейн-технологий

18-05-2018, 17:35 » «Мегафон» предоставит услуги на базе блокчейн-технологий

0 «Мегафон» предоставит услуги на базе блокчейн-технологий Мобильные компании РФ всерьёз задумались о расширении потенциала своих сервисов и привлечении дополнительных клиентов. Они уже задумываются о привлечении блокчейн-технологий.
«Мегафон» предоставит услуги на базе блокчейн-технологий

Судя по всему, подобный путь развития наметил и «Мегафон». Информацию об этом предоставила Анна Серебряникова. Она совсем недавно заняла должность операционного директора компании.
С её слов, партнёры «Мегафон» уже вплотную занимаются внедрением блокчейн-технологий.
Ранее, внедрением новый инноваций и разработок в «Мегафон» занимались специалисты его дочернего предприятия. Именно от него исходили предложения о решениях в области интернета или медиапродуктов.
Сейчас этим для компании «Мегафон» займётся Анна Серебрянникова. По данным многих источников, именно под её руководством станут осуществляться перспективные разработки блокчейн-технологий для этого мобильного оператора.
Ранее привлечённые «Мегафон» специалисты «засветились» тем, что создавали различные проекты, как для правительства Москвы, так и для Минэкономразвития.
На блокчейне проект не остановится. Его дальнейшим развитием предполагается разработка различных продуктов, которые смогут автоматизировать финансы, юриспруденцию и бизнес-процессы.
Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.