» » "Мегафон" запустит новый оператор VKMobile в июле

 

"Мегафон" запустит новый оператор VKMobile в июле

26-05-2017, 15:50 » "Мегафон" запустит новый оператор VKMobile в июле

0 "Мегафон" запустит новый оператор VKMobile в июле Компания «Мегафон» готовит к запуску новый оператор VKMobile, который должен появиться уже в июле этого года. Этот оператор будет специально предназначен для соцсети "ВКонтакте".
"Мегафон" запустит новый оператор VKMobile в июле

Коммерческий директор Влад Вольфсон сообщил о том, что согласно запланированной программе стратегии, компания «Мегафон» к 2020 году должна внедрить множество новинок для своих пользователей. Первым специалисты создадут VKMobile, который будет предназначен для пользователей социальных сетей.
Он будет иметь безлимитный трафик, кэшбэк и подписку на музыку. «Дочка» компании «Мегафон» «Йота» будет предназначена для более молодых пользователей, тех кто не мыслит своей жизни без наличия интернета. Классический вариант пакета услуг «Мегафон» будет оптимальным вариантом для традиционного использования. В своем сообщении коммерческий директор Влад Вольфсон подчеркнул, что наряду с этими новинками, компания готовит другие дополнительные приложения: «Мегафон.ТВ», «Мегафон.Карта». он также подчеркнул, что компания намерена работать по принципу – «больше услуг за большую оплату.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.