» » Эксперты: Релиз iPhone X и Samsung Galaxy S9 в один момент приведёт к фиаско компаний

 

Эксперты: Релиз iPhone X и Samsung Galaxy S9 в один момент приведёт к фиаско компаний

1-10-2017, 07:53 » Эксперты: Релиз iPhone X и Samsung Galaxy S9 в один момент приведёт к фиаско компаний

0 Эксперты: Релиз iPhone X и Samsung Galaxy S9 в один момент приведёт к фиаско компаний Если верить официальным данным, то релиз нового iPhone X состоится уже 3 ноября 2017 года. Но по сведениям от инсайдеров, дедлайн намечается на более поздние сроки, и поэтому у южнокорейской компании Samsung есть все шансы, чтобы выпустить по-настоящему достойный Galaxy S9.
Эксперты: Релиз iPhone X и Samsung Galaxy S9 в один момент приведёт к фиаско компаний


Для фанатов продукции Apple срыв сроков релиза стал трагической новостью. Большинство из них считают, что смогут ждать iPhone X до декабря. Аналитики уверены, что около половины сорвутся до конца октября и приобретут iPhone 8 часы Apple Watch за те же деньги. Однако стоит не забывать о конкуренте Apple – Samsung. Южнокорейская компания на начало 2018 года запланировала выход Galaxy S9.
Если же девайсы выйдут приблизительно в одно и то же время, то начнётся множество споров между фанатами разной продукции. В таком случае, важным является и тот факт, что оценки экспертов по производительности и уникальности дизайна смартфона скажутся и на спросе. Учитывая, что Galaxy S8 поступил в продажу раньше, чем iPhone 8, то ожидание на модель будет выше, чем на iPhone X. К тому же, «яблочный» бренд в новой модели не сделал особых изменений в функциональности, кроме как добавив Face ID.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.