» » Эксперты: продажи Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8

 

Эксперты: продажи Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8

13-03-2017, 06:36 » Эксперты: продажи Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8

0 Эксперты: продажи Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8 Эксперты уверенны, что продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8. Неутешительный прогноз сделал аналитик из Китая Мин-Чи Куо, который дал оценку обоим телефона и назвал истинные причины будущего провала южнокорейского производителя.
Эксперты: продажи Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8

По мнению эксперта, из-за предстоящего выхода на мировой рынок юбилейного смартфона от Apple iPhone 8 компания Samsung даже не сможет побить показатели продаж своей предыдущей модели за прошлый год. К концу года южнокорейский производитель планирует реализовать до 45 млн новых смартфонов, хотя в прошлом году их целью были показатели порядка 52 млн Galaxy S7. Это горит о том, что компания вполне понимает проигрышную ситуацию в связи с выходом iPhone 8, поэтому изначально снизила планы продаж.
Аналитик заявляет, что новый флагманский смартфон от Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus будет менее интересен пользователям, так как в нем нет никаких интересных и новых функций. Обратная ситуация с iPhone 8. Разработчики обещают много привлекательных и интересных изменений.
Если сравнивать продукцию южнокорейской компании и американской, то новый смартфон Galaxy S8 превосходит предыдущую модель от Apple некоторыми техническими характеристиками. Речь идет о быстрой беспроводной зарядки аккумулятора и OLED-дисплее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.