» » Dontnod Entertainment перенесла релиз новой ролевой игры Vampyr

 

Dontnod Entertainment перенесла релиз новой ролевой игры Vampyr

23-09-2017, 10:09 » Dontnod Entertainment перенесла релиз новой ролевой игры Vampyr

0 Dontnod Entertainment перенесла релиз новой ролевой игры Vampyr Известная французная компания Dontnod Entertainment заявила о переносе даты выхода нового ролевого экшена Vampyr. Ранее планировалось, что игра увидит свет в ноябре этого года, однако сейчас стало известно, что её стоит ждать не раньше весны 2018 года.
Dontnod Entertainment перенесла релиз новой ролевой игры Vampyr


Причиной даты переноса разработчики называют множество различных технических проблем. Сейчас они активно устраняются, однако создатели игры решили также повысить само качество продукта. В конечном итоге компанией было решено отложить премьеру. Дополнительное время пойдёт на доработку баланса и технической стороны игры.
В игре пользователю предстоит играть за военного врача Джонатана Рида. Который по возвращению с фронта был укушен вампиром. Действие происходит в Лондоне. В конечном итоге главный герой превращается в мифическое существо и начинает охотиться на людей.
Игра будет иметь открытый мир, где пользователю будет представлена возможность убивать даже невинных людей, однако это приведёт к последствиям. Если делать это часто, то целые кварталы превратятся в безлюдную пустошь.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.