» » В Dontnod объявили о разработке новой части Life is Strange

 

В Dontnod объявили о разработке новой части Life is Strange

21-05-2017, 09:53 » В Dontnod объявили о разработке новой части Life is Strange

0 В Dontnod объявили о разработке новой части Life is Strange Разработчики из французской студии Dontnod Entertainment, обрадовали преданных поклонников приключенческого интерактива Life is Strange. Несмотря на то, что в программе традиционного форума Е3 французы не заявлены, они не сидят, сложа руки, а готовят продолжение жизни, которая странная штука.
В Dontnod объявили о разработке новой части Life is Strange

Пока ничего неизвестно о сюжете будущего сиквела. Предполагается, что все же Максин не уйдет в небытие, а продолжит свои расследования и едкие комментарии. По мнению критиков, финал Life is Strange был довольно разочаровывающим и едва ли не погубил весь предыдущий позитивный сюжет. Возможная смерть Хлои не вяжется с истинно французским, сардоническим взглядом на жизнь
Недавно в одном из интервью креативные руководители студии Dontnod Entertainment заявили, что к началу этого года общее число фанатов Life is Strange достигло трех миллионов. Критики объясняют этот феномен качеством сюжета. Любители крутой графики и феерических эффектов иногда устают от всей батальной суеты и приходят в приключенческий, головоломный мир Life is Strange.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.