» » В России 22 сентября стартует предзаказ новых iPhone и часов Apple‍

 

В России 22 сентября стартует предзаказ новых iPhone и часов Apple‍

14-09-2017, 07:39 » В России 22 сентября стартует предзаказ новых iPhone и часов Apple‍

0 В России 22 сентября стартует предзаказ новых iPhone и часов Apple‍ В России официальные продажи новых смартфонов iPhone 8 и 8 Plus, а также смарт-часов Apple Watch 3 начнутся 29 сентября. За неделю до начала реализации российским покупателям будет доступен предзаказ устройств.
В России 22 сентября стартует предзаказ новых iPhone и часов Apple‍


Многие ритейлеры-партнеры корпорации Apple в России решили открыть предзаказ новых «яблочных» устройств с 22 сентября. Начиная с этого дня, можно будет сделать предварительный заказ двух смартфонов ¬– iPhone 8 и 8 Plus, а также умных часов Apple Watch 3.
При этом стартовая стоимость смартфона iPhone 8 будет составлять не менее 56,99 тысячи рублей, а начальная цена iPhone 8 Plus установлена на уровне 64,99 тысячи рублей.
Предварительный заказ на юбилейную модель Apple смартфон iPhone X начнется позже больше чем на месяц ¬– 27 октября, а его продажи стартуют 3 ноября, в день мировой премьеры. Стоимость гаджета составит не менее 79,98 тысячи рублей. .
                               
Напомним, что презентация нового iPhone X состоялась 12 сентября. Во время демонстрации новой технологии Face ID, которая должна распознавать лицо владельца и открывать ему доступ к управлению смартфонов, она не сработала правильно. В результате неудачи Крейг Федериги был вынужден достать запасной телефон для продолжения демонстрации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.