» » Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone

 

Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone

14-09-2017, 07:38 » Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone

0 Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone Российские ретейлеры с оптимизмом смотрят будущее, в связи с предстоящими продажами новой линейки iPhone. Они отмечают небывалый ажиотаж множества потенциальных покупателей, которые готовы платить большие деньги за обладание смарфонами от Apple.
Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone

Ретейлерам вторят сервисы объявлений, представители которых утверждают, что еще задолго до презентации новинок, в разделе «продам» начали появляться тысячи предложений смарфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus по весьма заманчивым ценам. Это при том, что за новые устройства «яблочной» компании придется выкладывать от 70 до 100 тысяч рублей.
Однако, по сведениям специалистов проекта Hi-Tech Mail.Ru, более 70% россиян не готовы платить такие деньги за новые iPhone и, скорее всего, посетят фирменные магазины в познавательных целях. Только 4% опрошенных респондентов готовы купить iPhone 8 за любую цену, даже если придется залезть в кабальные долги. Однако 20% купили бы новинку не дороже, чем за 70 тысяч рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.