» » Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов

 

Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов

12-09-2017, 20:11 » Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов

0 Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов Уникальная модель нового iPhone 8 от «яблочной» компании стала настоящей премьерой сезона как по технических достоинствах, так и по стоимости. Предполагаемая стартовая цена достигнет тысячи долларов.
Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов


Компания-производитель Apple решилась наконец-то представить свое уникальное произведение iPhone 8. Уже с завтрашнего дня он сможет поступить в продажи нескольких фирменных магазинов. Цена, правда, на него будет «кусаться». Чтобы заиметь такую новую модель смартфона, по словам представителей компании, будущему владельцу придется раскошелиться.
Серия смартфонов нового поколения не будет бюджетной. Средняя цена - 1000 долларов. Чтобы приобрести менее дорогую модель, современные молодые люди могут купить iPhone 7s и 7sPlus. Они обойдутся дешевле, но будут иметь немного не такие технические особенности, как iPhone 8. За такую модель производители просят стоимость от 750 до 900 долларов. Новая модель iPhone 8 оснащена ультракрасным дактилоскопическим устройством фиксации и идентификации лица владельца, широким экраном, который полностью занимает переднюю панель и многими внутренними особенностями.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.