» » Apple готова отдать миллиард долларов на создание своего видеоролика

 

Apple готова отдать миллиард долларов на создание своего видеоролика

17-08-2017, 04:44 » Apple готова отдать миллиард долларов на создание своего видеоролика

0 Apple готова отдать миллиард долларов на создание своего видеоролика Корпорация Apple готовится к выпуску собственного телевизионного шоу. Ради такого дела, руководство холдинга готово потратить миллиард долларов.
Apple готова отдать миллиард долларов на создание своего видеоролика

Из информационного достоверного источника стало известно, что учредители “яблочной” компании готовят новый сюрприз своим клиентам. Это станет абсолютно неожиданный сюрприз для многих. Дело в том, что компания собирается разработать собственное шоу, которое будет транслироваться на телеканалах. Такой маневр послужит неплохим движком как самой компании, так и всей ее выпускаемой продукции.
По данным информационной ссылки, на которую ссылается источник, руководители Apple намерены вложить неплохую сумму денег в будущий проект. Один миллиард долларов будет выделено на финансирования всех расходов, которые будут связаны с внедрением в жизнь видеоролика. Хотя этой круглой суммы может хватить и на покупку десятка похожих роликов. По сообщению представителей компании, будущий видеоролик должен достичь лучшего качества, чем НВО.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.