» » В Tom Clancy's The Division начнется всплеск эпидемии

 

В Tom Clancy's The Division начнется всплеск эпидемии

14-08-2017, 19:38 » В Tom Clancy's The Division начнется всплеск эпидемии

0 В Tom Clancy's The Division начнется всплеск эпидемии Недавно компания Ubisoft назвала дату выпуска крупного аддона для онлайн-игры Tom Clancy’s The Division. Оно выйдет 15 августа и будет доступно для PC, PS4 и Xbox One.
В Tom Clancy's The Division начнется всплеск эпидемии

Основным новшеством выступят глобальные события, в ходе которых будут функционировать оригинальные модификаторы, которые влияют на все PvE-столкновения. Ивенты будут предоставляться каждый месяц, а игроки смогут получить новое снаряжение и предметы. Дебютным событием станет Outbreak, имеющий модификатор Rotten to the Core. При помощи него хэдшоты смогут взрывать головы врагов, а расплескавшаяся кровь нанесет немалый вред противникам. Геймеры смогут подключить и иные модификаторы, которые усложнят уровень.
Также для игроков создана система Commendations. Она дает возможность получить или надеть на своего персонажа нашивки, демонстрирующий прогресс геймера. Творцы игры добавят секретную амуницию, в которое включены уникальные предметы, эмоции и скины. Его можно получить, собрав ключ из десяти частей или приобрести за настоящие деньги.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.