» » Журналист Forbes показал новый IPhone 8 во всех ракурсах

 

Журналист Forbes показал новый IPhone 8 во всех ракурсах

14-08-2017, 19:36 » Журналист Forbes показал новый IPhone 8 во всех ракурсах

0 Журналист Forbes показал новый IPhone 8 во всех ракурсах По числу новых данных об IPhone 8 сегодняшний день может стать рекордсменом. Одной из самых свежих стала статья известного журналиста издания Forbes Гордона Келли, обнародовавшего сразу несколько фотоснимков грядущей новинки, где его можно рассмотреть в ранніх ракурсах.
Журналист Forbes показал новый IPhone 8 во всех ракурсах

По мнению журналиста, это уже заключительная версия телефона от Apple и в дальнейшем внешнее оформление смартфон не перетерпит больше никаких изменений. Представленный на фото смартфон не является работоспособным, однако утверждается, что именно в таком виде его запустят в серийное производство. Корреспондент отмечает, что по своим размерам девайс будет аналогичен IPhone 7 Plus, но немного длиннее.
Журналист Forbes показал новый IPhone 8 во всех ракурсах


 
Журналист Forbes показал новый IPhone 8 во всех ракурсах

IPhone 8 оснастили 5,8-дюймовым дисплеем, поддержкой опции быстрой зарядки и сканером лица, внедренным во фронтальную камеру. Помимо всего, новинка получила защищенность от пыли, исходя из стандарта IP68. Сложность производства смартфона может привести к тому, что на IPhone 8 может возникнуть дефицит и такая тенденция продлиться к концу 2018 года. Стоимость смартфона стартует с отметки в 1100 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.