» » Зампрокурора России: За шесть месяцев в стране предотвращено 12 терактов

 

Зампрокурора России: За шесть месяцев в стране предотвращено 12 терактов

27-07-2017, 18:50 » Зампрокурора России: За шесть месяцев в стране предотвращено 12 терактов

0 Зампрокурора России: За шесть месяцев в стране предотвращено 12 терактов Российские силовики за шесть месяцев смогли предотвратить 12 терактов по всей стране. Но наряду с этим вырос показатель содействия террористам и вербованию на 60%.
Зампрокурора России: За шесть месяцев в стране предотвращено 12 терактов


Заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман обеспокоен стремительным скачком роста случаев содействия и финансирования терроризма, а также вербования граждан на территории Росси в ряды экстремистских организаций. Согласно аналитическим данным, этот показатель за последние полгода стал выше на 60%, чем в прошлом аналогичном периоде.
Александр Буксман сказал, что это обстоятельство нужно как можно скорее ликвидировать или свести к нулю всеми возможными способами.
В ближайшее время Генпрокуратура России будет заниматься решением этого глобального вопроса. Кроме этой новости, Александр Буксман огласил и хорошие известия. Дело в том, что за шесть месяцев этого года в России силовики сумели предотвратить 12 терактов, которые имели бы глобальные последствия для населения. Зампрокурора Буксман отметил, что основные силы сейчас нужно бросать на выявление экстремистов-вербовщиков, которые постоянно в поиске любителей заработать на чужом горе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.