» » За оформление предзаказа поклонники Destiny 2 получат гарантированный приз

 

За оформление предзаказа поклонники Destiny 2 получат гарантированный приз

27-07-2017, 18:45 » За оформление предзаказа поклонники Destiny 2 получат гарантированный приз

0 За оформление предзаказа поклонники Destiny 2 получат гарантированный приз Создатели игры Destiny 2 решили предоставить поклонникам своего произведения настоящий сюрприз. За оформление предварительного заказа, все желающие получат приз – винтовку «Холодное сердце».
За оформление предзаказа поклонники Destiny 2 получат гарантированный приз


В интернете появилось сообщение о том, что все, кто оформит предварительный заказ версии игры Destiny 2 , получат презент от создателей. В качестве подарка для своих клиентов авторы франшизы решили подарить новую винтовку «Холодное сердце». К тому же, новая версия игры Destiny 2 станет обязательно интересной для всех пользователей. Даже те люди, которых вполне можно назвать новичками в мире компьютерной игры, станут будущими поклонниками именно этого гейма.
Ведь авторы добавили множество новейших опций, усовершенствовали те, которые были, качество игры стало намного лучшим, а сюжет более захватывающим. По словам разработчиков игры, те геймеры, которые прошли полностью предыдущую часть смогут по достоинству оценить новую, так как она намного увлекательней и интересней. Официальный выход Destiny 2 на PS4 и Xbox One состоится 6 сентября, а релиз на РС не ранее 24 октября.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.