» » Смартфон Samsung Galaxy J7 скоро выйдет в продажу

 

Смартфон Samsung Galaxy J7 скоро выйдет в продажу

24-07-2017, 15:41 » Смартфон Samsung Galaxy J7 скоро выйдет в продажу

0 Смартфон Samsung Galaxy J7 скоро выйдет в продажу Samsung Galaxy J7 готовится к выходу в продажу, которая должна начаться в скором времени. Производитель, по его же собственным словам, оснастил девайс совершенно новыми функциями. Тем не менее, между вариантом для покупателей из европейских стран и пользователей из Южной Кореи разработаны совершенно разные два варианта, которые носят названия одной и той же модели.
Смартфон Samsung Galaxy J7 скоро выйдет в продажу


К слову, для азиатских производителей подобная практика – далеко не новость. Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy J7 будет доступна лишь для страны производителя. Однако Samsung решили поделиться новинкой и с западными коллегами, тем самым повышая уровень продаж.
Стали известны некоторые подробности, описывающие телефон для жителей азиатских стран. Это точно будет бюджетная версия. В процессе её создания разработчикам удалось сэкономить на камере, логотипе и строении корпуса. Так, камера будет сдвоенной, формы изгибов смартфона – видоизменены, а логотип и вовсе будет отсутствовать.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.