» » Стали известны подробности характеристик Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

 

Стали известны подробности характеристик Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

30-03-2017, 07:35 » Стали известны подробности характеристик Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

0 Стали известны подробности характеристик Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ Китайский регулятор TENAA подтвердил, что в скором времени выйдет смартфон Galaxy S8 от южнокорейской компании Samsung. Большая часть технических характеристик оказалась идентичной с ранее опубликованными в Сети.
Стали известны подробности характеристик Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

Смартфоны линейки Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ должны появиться в продаже уже в мае текущего года. Разработчики пока не стали предоставлять подробности технических характеристик новых моделей. Несмотря на это, в Сети появилась подлинная информация от инсайдеров. Владельцы устройств южнокорейского производства долгое время не могли поверить, что эти сведения являются подлинными. Накануне китайский регулятор TENAA опубликовал статью, в которой рассказал подробности релиза Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+.
Сообщается, что новинки впервые получат матрицу Super AMOLED при разрешении экрана 2К. диагональ дисплея составит 5,8 дюймов, а для увеличения длительности работы аккумулятора пользователь самостоятельно может менять разрешение до 1480х720 пикселей. Стоимость такого девайса составит около 600 долларов за топовую сборку.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.