» » Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display

 

Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display

18-07-2017, 17:10 » Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display

0 Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display Недавно китайская фирма Xiaomi подписала соглашение из Samsung Display о поставке нескольких миллионов дисплеев OLED. Об этой новости сообщает издание The Investor, которое при этом ссылается на The Bell.
Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display


Данные экраны будут использованы в новых моделях смартфонов Xiaomi. Выходя из этого уже известно, что очередной флагман от китайского бренда будет иметь в наличии дисплей OLED, имеющий диагональ 6,01 дюйма. В общей сложности, предусматривается приход двух партий в декабре 2017 и январе 2018 года, причем в первый раз должно прибыть 1 миллион экранов, во второй – 2,2 миллиона. Как отмечает в своем материале издание, изначально Xiaomi намеревались сотрудничать в данном вопросе с LG Display, но из-за неготовности последнего поставить необходимое количество дисплеев за нужный период, китайцы решили найти нового поставщика, при этом им пришлось поменять характеристики своего нового смартфона.
Ожидается, что новым флагманом от Xiaomi будет модель Mi 7, которое разрабатывается под кодовым названием Chiron. Релиз смартфона планируется в первой половине 2018 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.