» » Миллионы пользователей Windows 10 по всему миру останутся без обновлений

 

Миллионы пользователей Windows 10 по всему миру останутся без обновлений

18-07-2017, 11:57 » Миллионы пользователей Windows 10 по всему миру останутся без обновлений

0 Миллионы пользователей Windows 10 по всему миру останутся без обновлений Многие пользователи операционной системы Windows 10 в скором времени останутся без обновлений. Причиной этому станет банальная несовместимость.
Миллионы пользователей Windows 10 по всему миру останутся без обновлений


Как оказалось, не для всех пользователей ПК будет хорошей мыслью установить на свое «железо» Windows 10. По мнению специалистов, для некоторых процессоров из линейки Intel Atom Clover Trail это будет бесполезно. Они просто не могут поддерживать работу с новой Windows 10 Creators Update. Причина в том, что эти чипы были разработаны для производства планшетов с управлением на Windows 8, конкурирующих с решениями на базе ARM. На данный момент в мире насчитываются миллионы таких процессоров. И это при том, что данная линейка так и не смогла завоевать в свое время особой популярности.
Особо выделяются процессоры Atom Z2760, Atom Z2520, Atom Z2560 и Atom Z2580, чьим пользователям не рекомендуется выбирать Windows 10 ограничившись более ранними выходами операционной системы.
Разработчики сейчас работают над тем, чтобы устранить данную проблему, но насколько они преуспеют в этом, пока остается загадкой.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.