» » Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона

 

Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона

13-07-2017, 08:41 » Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона

0 Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона Первая модель смартфона нового бренда китайской компании Xiaomi под названием Lanmi готовится к презентации уже в ближайшие месяцы. В социальной сети Weibo появилось изображение гаджета, именуемого X1.
Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона


Стоит отметить, что о новом бренде Xiaomi по-прежнему известно очень мало. В переводе с китайского Lanmi означает «голубой рис», однако как это отразится на дизайне или технических характеристиках линейки, пока не ясно.
Возвращаясь к дебютной модели бренда, нужно сказать, что, по данным инсайдеров, новинка будет представлена в двух вариациях. В обоих случаях речь идёт о фаблетах с 5,5-дюймовыми экранами и чипом Qualcomm Snapdragon 660. Известно, что одна из модификаций будет оснащена двойным модулем Sony IMX362 или IMX368. Обе версии получат от 4 Гб до 6 Гб ОЗУ и ПЗУ в диапазоне 64-128 Гб. Среди известных отличий – разность расположения сканера отпечатков пальцев (на передней и тыльной панелях) и разрешение дисплея (2160 x 1080 и 1920 х 1080 точек).




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.