В Китае Windows 10 установили в проектор

8-07-2017, 14:36 » В Китае Windows 10 установили в проектор

0 В Китае Windows 10 установили в проектор В Китае представили новый гаджет, который имеет функции мини-ПК и проектора на базе операционной системы Windows 10.
В Китае Windows 10 установили в проектор

Для начала работы к гаджету под названием Lightank W100 нужно подключить клавиатуру с мышью и вывести изображение на подходящую светлую поверхность. В его состав входит проектор яркостью 100 люмен, внутренние комплектующие компьютера и операционная система Windows 10. Также устройством можно пользоваться, как обычным проектором, подключая его к ноутбуку или компьютеру. Для таких целей предусмотрена функция беспроводного подключения к другому устройству.
ПК комплектован процессором Intel Celeron N3350 (Apollo Lake), 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 ГБ. Также предусмотрены порты USB 3.0, два USB 2.0, Ethernet и HDMI, аудиоразъем, модули Wi-Fi и Bluetooth. И массив микрофонов для конференц-звонков.
Устройство имеет размеры 345 х 338 хх 57 мм, а вес — 1,5 кг. Цена с беспроводным донглом составляет 735 долларов США. Продажи начинаются на JD.com с 12 июля 2017 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.