» » Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake

 

Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake

16-04-2017, 20:36 » Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake

0 Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake В ходе выставки Global Sources в Гонконге зрителям был представлен новый микрокомпьютер от китайского бренда Bben. Новинка удивила наличием двух попеременно работающих операционных систем Windows 10 и Android, а также процессора Intel Apollo Lake.
Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake


 
Данное устройство имеет достаточно маленький размер и напоминает зажигалку. Тем не менее 4-ядерный процессор Celeron N3450 с базовой тактовой частотой 1,1 ГГц, которая в перспективе может быть увеличена до 2,2 ГГц, способен превратить девайс в полноценный ПК. Между тем эксперты утверждают, что невероятной производительности от новинки также ожидать не стоит. В качестве графического контроллера здесь установлена карта Intel HD Graphics 500.
Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake


 
Разработчиками заявлено, что компьютер может иметь от 2 Гб и 4 Гб ОЗУ DDR3 RAM и от 32 Гб до 64 Гб на накопителе eMMC. Поддерживаются интерфейсы Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2. На боковых панелях устройства имеются два порта USB 3.0, коннектор HDMI, позволяющий подключаться к монитору или телевизору, а также аудиоразъём и разъёмом для подключения источника. Цветовая гамма, представленных на выставке компьютеров, достаточно разнообразна.

 
Когда новинка выйдет в продажу пока не известно. Также производитель всё ещё не спешит делиться ценами на данное устройство.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.