» » "ВКонтакте" запускают проект биржевых торгов легализированными роликами

 

"ВКонтакте" запускают проект биржевых торгов легализированными роликами

30-06-2017, 10:40 » "ВКонтакте" запускают проект биржевых торгов легализированными роликами

0 "ВКонтакте" запускают проект биржевых торгов легализированными роликами Сеть «В Контакте» начинает новый социальный проект. Уже очень скоро в интернете будет проведено биржевые торги легальными видеороликами.
"ВКонтакте" запускают проект биржевых торгов легализированными роликами


Из всего материала администратор выберет себе то, что принесет доход. Все видеофайлы попадут на платформу Ruform. Главной задачей получения официального допуска к реестру, будет обязательная регистрация в сети на данной площадке. Такая программа будет прекрасным стимулом для тех, кто работает над размещением и публикацией видеороликов на странице социальной сети « В Контакте». Новый проект запуска биржи видеороликов будет абсолютно на законных основаниях, так как все материалы, получившие статус участника торгов, являются легализированными.
А это не является незаконным со стороны правообладателей. Администраторы социальной сети смогут получить неплохие доходы от продажи видеороликов. Оплата главам таких групп будет поступать ежемесячно. Некоторые пользователи считают, что какую-то часть самого видео, представленного в сюжете, нужно вырезать, поэтому такое задание предстоит осиливать участникам группы, которые будут размещать и оперировать информацией.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.