» » Сеть взорвали мемы о людях из 3017 года

 

Сеть взорвали мемы о людях из 3017 года

22-06-2017, 19:47 » Сеть взорвали мемы о людях из 3017 года

0 Сеть взорвали мемы о людях из 3017 года На страницах социальных сетей активно набирают популярность мемы с людьми, придумавшими «гениальные» лайфхаки. Дабы обобщить все похожие публикации, интернет-сообщество начало публиковать их с подписью «люди из 3017 года».
Сеть взорвали мемы о людях из 3017 года


Законодателем тренда «люди из 3017 года» является житель Соединенных Штатов, опубликовавший в своем Twitter снимок с практичным применением коробки из-под сухих завтраков. Отмечается, парень сделал из упаковки тарелку, впоследствии заполнив ее молоком. Подхватил трендовое движение еще один американец, опубликовавший запись «Вы все живете в 2017, а я уже в 3017». На фотографии парень использует кабели от зарядных устройств вместе шнурков для обуви.
Сеть взорвали мемы о людях из 3017 года


 
Сеть взорвали мемы о людях из 3017 года


Русскоязычные пользователи Интернета подхватили шутку публикацией из борта одного из отечественных авиарейсов. «Мы все живем в 2017, тогда как эта женщина живет в 3017», - подписала снимок девушка, на котором женщина в качестве светозащитной маски использует собственные волосы. Все вышеупомянутые публикации собрали за коротких промежуток времени тысячи лайков и сотни репостов. На данный момент пользователи Сети из различных уголков планеты пытаются найти уникальные фото с изображением «гениальных» лайфхаков, дабы быть в тренде.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.