» » Новый мем о растерянности покоряет интернет

 

Новый мем о растерянности покоряет интернет

18-02-2017, 05:35 » Новый мем о растерянности покоряет интернет

0 Новый мем о растерянности покоряет интернет Пользователи глобальной паутины находят всё новые и новые методы общения. В последнее время очень популярными в соцсетях стали ироничные изображения, так называемые мемы. Один из них о растерянности покоряет интернет.
Новый мем о растерянности покоряет интернет

Новым оригинальным мемом стало лицо блогера и создателя подкастов Дрю Сканлона. Он настолько реалистично показал растерянность в ролике «Непрофессиональные пятницы», что сразу получил большую популярность в Сети. Блогер в новом видео удивленно моргает при рассказе одного из игроков о его обрабатывании земли мотыгой.
Пользователи сразу начали использовать «гифку» с лицом мужчины для описания в микроблогах в Twitter различных комичных ситуаций, в которых их реакцией была растерянность. Они связывали новый мем с курсами биологии, реакцией банковского аккаунта на желание осуществить покупку и прекращение общения с ним из-за просьбы.
Ранее в Сети активно распространялись ироничные и остроумные рисунки и фото с изображениями ситуаций или знаменитостей. Мемами стали актеры Джон Траволта, Леонардо Ди Каприо, Киану Ривз, пловец Майкл Фелпс, баскетболист Яо Мин и другие.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.