» » Новинки hi-tech, которые готовятся презентовать до конца 2017 года

 

Новинки hi-tech, которые готовятся презентовать до конца 2017 года

5-06-2017, 09:36 » Новинки hi-tech, которые готовятся презентовать до конца 2017 года

0 Новинки hi-tech, которые готовятся презентовать до конца 2017 года На протяжении всего времени производители современной электроники прилагают все усилия, чтобы удивить потребителей, оперативно сделав их своими клиентами. Еще совсем недавно, несколько лет назад, появление смартфона было настолько уникально, что приобретая такое мобильное устройство, владелец автоматически оказывался в элитном кругу.
 
Новинки hi-tech, которые готовятся презентовать до конца 2017 года


 
Прошло некоторое время, и такое изделие уже носит в школу даже первоклассник. По всему миру в права вступают технологии hi-tech. В настоящее время на рынке электроники происходит кардинальное обновление. Программисты мировых брендов ведут неустанную работу, чтобы как можно активнее «продвинуть» свою компанию на фоне существующей конкуренции. Среди всех новинок hi-tech, которые намерены появиться до конца этого года и в начале следующего, потребителям предлагается широкий ассортимент устройств из мира электроники.
 
Яркими представителями такого рода являются смартфоны и ноутбуки, планшеты и другие некоторые мобильные аксессуары, которые значительно могут сделать жизнь обычного пользователя красивее и комфортнее. Уже к концу этого года компания ОМП (Открытая мобильная платформа) презентует уникальное устройство – смартфон, который будет иметь собственную операционную систему Sailfish Mobile OS RUS. Смартфоны марки Oysters и Jolla от российского производителя ОМП совместно с финской компанией Jolla надеются оправдать самый высокий уровень доверия среди пользователей. Новая операционка будет иметь собственный код входа, чем и будет отличаться от остальных, которые принято в классическом стиле использовать в настоящее время.
 
Новинки hi-tech, которые готовятся презентовать до конца 2017 года


 
Как всегда, фирма-производитель электроники Vivo из Китая поразит новым изобретением владельцев смартфонов, которые особенно тщательно следят за тенденциями в мире электроники. Из некоторых достоверных источников стало известно о будущем смартфоне, который оснащен настоящим прозрачным экраном. Действительно, держа в руках такое мобильное устройство, можно увидеть его насквозь. Складывается впечатление, что в руках находится не средство связи, а просто кусочек современного зеркала. Именно о таком смартфоне с прозрачным экраном и сообщают производители. Оперативная память у него 820,6 Гб, встроенная – 128Гб. Не оставит без внимания и достаточно мощный современный процессор Qualcomm Snapdragon. Легенда Samsung Electronics тоже не забыла о своих поклонниках.
 
В 2017 году ожидается презентация гибкого смартфона. OLED-дисплей и возможность сложить устройство пополам, сделают товар особенно заманчивым. Диагональ в открытом состоянии будет равна 7 дюймов, а в более компактно сложенном положении – 5. Современный гибкий смартфон будет иметь настоящий монитор, производимый этой же компанией. Обновленный и более усовершенствованный Phone 7 уже оправдает в этом году надежды всех потребителей, которые несколько были разочарованы первой его версией. Программисты корпорации Apple обещают сделать мобильный смартфон iPhone 8 особо привлекательным с изогнутым из обеих сторон дисплеем, а также с более мощным «сердцем» внутри. Отдельным пунктом своей работы над новым iPhone 8 инженеры – разработчики называют усовершенствование операционной системы: на смену устаревшей файловой системе HFS Plus придет APFS, которая сможет по-другому обеспечивать сохранность имеющейся информации внутри смартфона. Это будет значительная особенность, которая появится до конца текущего года.
 
Новинки hi-tech, которые готовятся презентовать до конца 2017 года


 
В рамках Международной выставки CES-2017, которая будет проходить в Лос-Анджелесе, компания Razer планирует предоставить для оценки новейший ноутбук с тремя экранами. Это будет настоящая машина для виртуальной игры, которая специально предназначена для любителей геймерских развлечений.
 
Первым созданием из этой серии станет ноутбук Project Valerie, который будет иметь три монитора с диагональю в 17 дюймов и разрешением 4К. Дополнительные два монитора выдвигаются к пользователю с помощью специальных шарниров. Пока что программисты не уверены, сможет ли такой ноутбук стать массовым трендом, это покажет время.
 
Новинки hi-tech, которые готовятся презентовать до конца 2017 года


 
Не отстает от современности и всем известный бренд Acer. Он презентует также уникальное творение – первый в мире ноутбук Predator 21X, имеющий изогнутый экран с диагональю 21 дюйм. Этот прибор будет довольно дорогостоящим, предположительная его стоимость около полумиллиона рублей. Внутри ноутбука есть две видеокарты Nvidia GeForce GTX 1080, система охлаждения современного образца с пятью установленными вентиляторами и процессор Intel Core i7 седьмого поколения. Вес его составит около восьми килограмм, что в некотором роде затруднит пользователя в транспортировке, но в этом случае берется во внимание не компактность, а мощность. Такая марка ноутбука будет разработана специально для отдельной категории людей, так сказать, эксклюзивный вариант, так что его нельзя будет увидеть в магазинах постоянной продажи.
 
Телевизор от SONY, у которого сам экран будет служить единым огромным динамиком, также представят на выставке hi-tech в Лос-Анджелесе. По толщине это устройство будет не больше стандартного смартфона и установлен на специальной подставке. Экран состоит из органических диодов, которые перерабатывают минимально полученный звуковой сигнал в более сильный, за счет вибрации. Если присмотреться в процессе его работы, можно подметить, что сам экран также немного вибрирует. Стоимость такого объекта интерьера также пока не ясна.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.