» » Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017

 

Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017

7-01-2017, 07:35 » Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017

0 Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017 Американская фирма Razer стала участницей выставки CES 2017, открывшейся пятого января в Лас-Вегасе. Компания удивила общественность своей новой разработкой – Razer Project Valerie. Это устройство является игровым ноутбуком с тремя дисплеями, поддерживающими G-Sync.
Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017

Представители Razer в рамках выставки CES 2017 показали проект, согласно которому новинка от американской фирмы обзаведется 3D-картой Nvidia GeForce GTX 1080. Все дисплеи гаджета имеют диагональ 17,3 дюйма, и визуализируют картинку разрешением 4К. Девайс построен таким образом, что его дополнительные экраны с помощью специальных механизмов выдвигаются и задвигаются под крышку.
Стоит сказать, что новый ноутбук от Razer понравится не только геймерам, но и тем, кто связал свою деятельность с дизайном, видео и фотографией. Благодаря трем дисплеям юзер сможет с комфортом пользоваться графическими программами и так далее. К слову, представители Razer не назвали дату выхода новинки на рынок, и какой ценник она получит.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.