» » Игра Alan Wake 2 могла иметь формат сериала

 

Игра Alan Wake 2 могла иметь формат сериала

30-05-2017, 13:41 » Игра Alan Wake 2 могла иметь формат сериала

0 Игра Alan Wake 2 могла иметь формат сериала Игра Alan Wake 2 могла получить формат сериала, который был использован для Quantum Break. Об этом сообщил творческий директор студии Remedy Сэм Лейк во время интервью Eurogamer.
Игра Alan Wake 2 могла иметь формат сериала


Предыдущая игра студии, получившая название Quantum Break, понравилась большинству критиков и игроков, а одной из ее основных особенностей стало использование формата сериала. Серии в Quantum Break чередовались с самой игрой, причем сюжет сериала менялся в зависимости от решений, принятых пользователем. Оказалось, что первоначально разработчики собирались применять эту идею в другом проекте – игре Alan Wake 2.
По словам Сэма Лейка, в ранней концепции Alan Wake 2, которую студия показала Microsoft, было разделение на главы и эпизоды с актерами, вставленные между ними. Такая идея компании понравилась, однако она захотела иметь собственную франшизу, поэтому от задумки пришлось отказаться.
Сейчас разработчики создают 2 проекта – сюжетный режим CrossFire 2 и некую игру P7. Лейк отметил, что P7 не является продолжение Alan Wake.
Сэм Лейк также рассказал, что студия Remedy официально превратилась в публичную компанию. Это значит, что ее акции теперь свободно продаются на фондовом рынке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.