» » Разработчики видеоигр из Remedy решили заняться мультиплеерными проектами

 

Разработчики видеоигр из Remedy решили заняться мультиплеерными проектами

17-09-2016, 16:39 » Разработчики видеоигр из Remedy решили заняться мультиплеерными проектами

0 Разработчики видеоигр из Remedy решили заняться мультиплеерными проектами Разработчики видеоигр из компании Remedy решили заняться созданием мультиплеерных проектов. Данная студия известна такими детищами: Max Payne, Alan Wake и Quantum Break.
Разработчики видеоигр из Remedy решили заняться мультиплеерными проектами

Все перечисленные видеоигры являются синглплеерными и ориентированными на сюжетную составляющую, поэтому подобное решение выглядит по меньше мере удивительно. Как объяснил руководитель Remedy Сэм Лэйк, студия прекрасно понимает необходимость самосовершенствования и развития, поэтому они приняли решение покорить новый творческий горизонт. Их взор упал на мультиплеерные проекты. Однако Лэйк отметил, что они не собираются отказываться от сюжетной направленности своих игр. По словам главы Remedy, они лишь собираются рассказать свою историю другим способом.
На данный момент нет никаких данных о предстоящих проектах от данного разработчика. Известно лишь то, Remedy уже работают над двумя мультиплеерными проектами. Представители студии даже не намекнули, когда стоит ждать новых игр от них.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.