» » Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона

 

Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона

28-05-2017, 11:41 » Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона

0 Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона Создатель платформы Android Энди Рубин готовится к презентации своего дебютного смартфона Essential FIH-PM1. Он заявил, что 30 мая он готовит нечто грандиозное.
Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона


В микро-блоге в Twitter Энди Рубин объявил, что компания готова поделиться со всеми невероятной новинкой, над которой они долгое время трудились. Он сообщил, что уже почти все готово и нужно следить за новостями в его аккаунте. Ничего конкретного Рубин не пояснил, однако ранее уже сообщалось, что компания разрабатывает дебютный смартфон, который по последним заявкам, может стать «убийцей» флагманов Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi Mix.
Согласно полученным сведениям, первый смартфон компании будет безрамочным с опускающимися к заднему корпусами краями. Внешне он чем-то похож на новый Samsung Galaxy S8. Обеспечит работу смартфона с процессором Snapdragon 835 операционная система самой свежей версии Android 7.0 Nougat. Оперативная память рассчитана на 4 МБ и встроенная – на 16 МБ. Смартфон снабжен двумя камерами: фронтальная на 8 МП и основная на 13 МП.
Инсайдеры сообщают, что корпус смартфона будет выполнен из керамики, однако края будут обрамлены металлической полосой.
Официально телефон Essential FIH-PM1 нигде не представлялся, однако, как бы не старались скрыть внешний вид телефона, он все же был уже замечен в рекламе автошин от производителя Michelin. После увиденного ролика, в Сети сразу же появились версии, что в рекламном видео на 0:07 минуте в кадр попал именно дебютный Essential FIH-PM1.

Сами же разработчики никак не прокомментировали данные предположения, пожелав и далее сохранять интригу. Поэтому вполне вероятно, что 30 мая в ходе конференции Code Conference Энди Рубин лично презентует новый смартфон и все получат ответы на свои вопросы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.