» » ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет

 

ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет

19-05-2017, 20:46 » ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет

0 ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет Как сообщил журналистам пресс-секретарь Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, в работе связи ведомства произошел масштабный сбой, вызванный отключением электричества. Ведутся работы по восстановлению сети Интернет и телефонов.
ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет


В ФАС отметили, что неполадки в работе ведомства абсолютно никак не связаны со сбоями в работе сетей «Мегафона». Проблемы в работе телефонов и сети Интернет возникли из-за непредвиденного отключения электропитания в здании Федеральной антимонопольной службы. На данный момент специалисты ведут работы по устранению возникших неполадок. По словам сотрудников ФАС, данные на серверах ведомства остались целыми и невредимыми.
Напомним, ранее о массовых неполадках в работе сообщили крупнейших мобильные операторы России, среди которых Мегафон, «Билайн» и Yota. Эксперты все вышеперечисленных компаний связывают произошедшее с действием мощного вируса, либо хакерской атакой. Специалисты операторов извинились перед пользователями за возникшие непредвиденные неудобства и пообещали в скором времени полностью восстановить работу сервисов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.