» » В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max

 

В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max

9-05-2017, 12:35 » В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max

0 В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max Asus Zenfone 4 Max могут оснастить двойными камерами, а также добавить поддержку записи в 4K. Утечка GFXBench, обнаруженная GizmoChina, наряду с кратким списком на веб-сайте поддержки Asus, дали нам то, что могло бы стать первым взглядом на предстоящий Zenfone 4 Max.
В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max


В отчете GFXBench рассматривается устройство Asus с кодовым названием X00ID, а устройство, упомянутое на сайте Asus, называется ZC554KL. Как отмечает GSMDome, последнее следует за стратегией именования устройств Asus, указывая на преемника прошлогоднего Zenfone 3 Max, получившего название ZC553KL.
По слухам, телефон с именем X00ID оснащен 5,5-дюймовым дисплеем 1280 x 720, работающим на четырехъядерном процессоре Qualcomm 1,4 ГГц. GPU - Adreno 505, и устройство имеет 3 ГБ оперативной памяти для работы вместе с 32 ГБ памяти, 9 ГБ которых заняты операционной системой. Более интересно то, что в спецификационном листе упоминаются две камеры - 12-мегапиксельный шутер, способный записывать видео с разрешением 4K, и еще один 5-мегапиксельный шутер.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.