» » Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845

 

Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845

9-05-2017, 12:35 » Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845

0 Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845 Qualcomm, лидер в производстве процессоров, работает над флагманским чипсетом нового поколения для высококлассных смартфонов. Недавно компания выпустила Snapdragon 835 для OEM-производителей, чтобы интегрировать их в свои ближайшие флагманские продукты. Согласно недавнему отчету, Qualcomm уже начала работать над Snapdragon 845 вместе с Samsung, и он запустится в Galaxy S9.
Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845


Согласно отчету Android Headlines, компании уже начали пробное производство. Новый процесс производства приведет к повышению производительности и увеличению срока службы батареи на 20-25 процентов. Предстоящий чипсет повысит производительность в дополненной реальности и виртуальной реальности, так что разработчики смогут создавать более захватывающий и лучший опыт, используя дополнительную мощность, о которой сообщает Science Times.
Snapdragon 835 должен был выйти в начале этого года, но Samsung купил весь запас процессоров, чтобы гарантировать, что Galaxy S8 станет первым устройством на рынке с последним процессором. После запуска Galaxy S8, другие компании, такие как Xiaomi, запустили свои флагманские устройства с процессором Snapdragon 835.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.