» » Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9

 

Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9

26-04-2017, 04:35 » Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9

0 Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9 Южнокорейский разработчик Samsung совместно с американской компанией Qualcomm работают над созданием процессора для флагманского смартфона Galaxy S9.
Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9


Издание The Investor сообщает, что компании объединили свои усилия, чтобы новый флагман пробрел уникальный и мощный процессор. Совсем недавно компания Samsung вывела на мировой рынок Galaxy S8 и S8+. Флагманы работают на мощной 8-ядерном процессоре Snapdragon 835 от компании Qualcomm. Предполагается, что в Galaxy S9 будет встроен процессор нового поколения на 10-ядерный Snapdragon 845.
О новом процессоре пока ничего не известно, так как он на стадии разработки и все держится в строгом секрете. Однако эксперты смело делают прогнозы, что новый чип будет в разы мощнее своего предшественника. Он будет отличаться более высококачественными вычислительными ядрами и графическим подсервисом.
Выпуском Snapdragon 835 занимается исключительно компания-разработчик. Что касается чипа нового поколения, то по последним данным, его производство возьмет на себя сама компания Samsung или Taiwan Semiconductor Manufacturing Company.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.