» » Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench

 

Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench

8-05-2017, 09:36 » Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench

0 Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench Новая модель Samsung Galaxy J7 прошла тест в GFXBench, после этого все данные были опубликованы на сайте тестирующей компании.
Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench


Новый смартфон Samsung Galaxy J7 еще не был официально представлен миру. Но в интернете уже появилось много вопросов, сможет ли Galaxy J7 сравниться с топовым флагманским смартфоном Galaxy S8.
Представители компании GFXBench протестировали устройство. По основным характеристикам смартфон будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080x1920 пикселей и двумя камерами на 12-мегапикселей. Как и ожидалось, смартфон будет мощным, что гарантирует 8 ядер и процессор Exynos 7870 собственного производства.
На данный момент это все характеристики, которые разрешили рассекретить разработчики. Специалисты провели сравнительную характеристику, но к однозначному вердикту прийти не смогли, так как оба смартфона очень мощные и их отличия между собой лишь указывают на индивидуальность смартфона и предпочтения потребителя.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.