» » 5 способов, как правильно выбрать ноутбук

 

5 способов, как правильно выбрать ноутбук

8-05-2017, 09:35 » 5 способов, как правильно выбрать ноутбук

0 5 способов, как правильно выбрать ноутбук Все люди хотят за меньшие деньги получить высокопроизводительные ноутбуки, но на деле приобретают не самые лучшие варианты, хотя есть более доступные товары. Опытные владельцы ноутбуков назвали 5 способов, как можно с лёгкостью выбрать для себя лучший девайс.
5 способов, как правильно выбрать ноутбук


Для начала стоит запомнить, что рекламам верить нельзя. Бывает, что за пиар определённой версии ноутбуков покупатель отдаёт более 50% его стоимости. Это конечно же приводит к полным разочарованиям, ведь в результате девайс не оправдывает ожидания. Важно также учитывать популярность товара во всём мире. Если же ноутбук является одним из самых продаваемых, то разработчики непременно вскоре поднимут цену, и стоит задуматься о выборе данной модели.
Эксперты советуют не забывать, что гигантами по выпуску процессоров являются Intel и AMD. Первый в свою очередь обеспечивает более высокую мощность, но и стоимость бренда будет гораздо выше. Если ноутбук нужен для офисной работы, то достаточно Intel Celeron или же Intel Core i3, а для любителей поиграть необходимо будет дополнительно выбрать ноутбук с хорошей системой охлаждения, большим объемом оперативной и встроенной памяти. В таком случае покупатель получает именно тот товар, который ему нужен.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.