» » В Калифорнии отец успокоил плачущую новорожденную за 15 секунд

 

В Калифорнии отец успокоил плачущую новорожденную за 15 секунд

2-05-2017, 08:35 » В Калифорнии отец успокоил плачущую новорожденную за 15 секунд

0 В Калифорнии отец успокоил плачущую новорожденную за 15 секунд В США один из молодых отцов, проживающих в Калифорнии, смог справиться с плачем своей новорожденной дочери в течение всего 15 секунд. Как ему это удалось он показал на видео в Facebook.
В Калифорнии отец успокоил плачущую новорожденную за 15 секунд


Его видео уже насчитывает 27 миллионов просмотров. У молодого американца заплакала находящаяся на руках новорожденная дочка. Он применил нестандартный приём, который подействовал.
Мужчина на протяжении около 20 секунд издавал протяжный звук «о-о-о-о-м». Это удивительным образом подействовало. Девочка прекратила плач и начала засыпать уже через несколько секунд.
Потом этот трюк был повторён им ещё раз и с тем же успехом. Звук "ом" служит сакральным символом в таких религиях, как индуистская и ведийская.
Он служит в качестве определённой «мантры» у жителей Тибета. Как оказалось, для того, чтобы малышка быстрее заснула, более всего подошла именно она. Как после рассказали родители, они исполняли «ом» ещё в то время, когда ребёнок находился у мамы в животе.
Малышка была рождена 7 апреля. Даниэлем, её отцом, после того, как первое его видео набрало бешеную популярность всего за несколько дней, была размещена и «вторая серия». Там он демонстрирует, первое засыпание младенца после «ом» не было случайностью.

В комментариях ко второму ролику одна из тех, кто его просмотрел, написала, что является практикующей медсестрой, работающей в роддоме. Она посоветовала данный способ успокоения младенца такому же молодому папе. Он им воспользовался. Мантра «ом» подействовала и на его первенца.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.