» » Новые технологии продлят работу смартфона до семи дней

 

Новые технологии продлят работу смартфона до семи дней

27-11-2016, 13:35 » Новые технологии продлят работу смартфона до семи дней

0 Новые технологии продлят работу смартфона до семи дней Новые разработки технического института Флориды, позволят заряжать смартфон один раз в неделю. А время зарядки составит всего несколько секунд.
Новые технологии продлят работу смартфона до семи дней

Сотрудниками института из Флориды, была представлена новая разработка аккумуляторов для смартфонов. Батарея – один из важных моментов всех гаджетов, многие производители предлагают покупателям усиленные батареи, запасные, но так или иначе срок службы у них невысокий. Новая супербатарея не нуждается в сложных химических процессах, для того что бы произвести энергию. Также не будет привязки к большим размерам, она обещает быть компактной и даже гибкой. Новый аккумулятор сможет питать смартфон в автономном режиме почти неделю, и при этом осуществлять полную зарядку девайса всего за несколько секунд. Примерный баланс – около 30 тысяч процессов зарядки.
Новинка пока находится в стадии концепт - модели и проходит все необходимые испытания. Когда такая новинка появится на рынке, и когда ей станут оснащать новые гаджеты, пока неизвестно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.