» » Samsung и LG задумали разработку изогнутого с четырех сторон смартфона

 

Samsung и LG задумали разработку изогнутого с четырех сторон смартфона

26-04-2017, 14:35 » Samsung и LG задумали разработку изогнутого с четырех сторон смартфона

0 Samsung и LG задумали разработку изогнутого с четырех сторон смартфона Разработчики компаний Samsung и LG хотят совершить технологический прорыв благодаря созданию полноценного безрамочного смартфона, дисплей которого получит изогнутость со всех четырех сторон. По сообщению ETNews, компании не будут сотрудничать и займутся разработкой по отдельности.
Samsung и LG задумали разработку изогнутого с четырех сторон смартфона

На первоначальном этапе работы, разработчики уже столкнулись с некоторыми трудностями. К ним относится работа сенсора по углам, которая не может обеспечить нормальное восприятие прикосновения. Дефект сотрудники компаний планируют устранить к следующему году.
Корпорация Apple также рассматривала варианты подобного изогнутого со всех сторон дисплея, но по всей вероятности, из-за ряда трудностей с разработкой, компания может отказаться от подобного рода нововведения для флагманского смартфона, презентация которого ожидается уже в этом году.
Не так давно был презентован флагман Mi 6, который является гаджетом с изогнутыми боковыми гранями и дисплеем 3D, который все-таки не загнули. Возможно, разработка Samsung или LG сможет осуществить задуманное, переплюнув тем самым других всемирно известных разработчиков.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.