» » Microsoft выпустит собственный Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition

 

Microsoft выпустит собственный Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition

31-03-2017, 09:35 » Microsoft выпустит собственный Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition

0 Microsoft выпустит собственный Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition Корпорация Microsoft выпустила собственную версию флагмана Samsung Galaxy S8. Версия Microsoft Edition уже стала доступной для приобретения. Отличием от обычной версии, которая выйдет в апреле, является наличие предустановленных приложений.
Microsoft выпустит собственный Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition

Кастомизация всех устройств с софтом произойдет только после подключения смартфона Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition к беспроводной сети Wi-Fi. Разработчики акцентировали внимание на том, что сам флагман будет качественно работать с офисным пакетом от компании, включая Office, OneDrive, Cortana и Outlook. Ранее версии смартфона от южнокорейской компании поставлялись с полноценным пакетом всех приложений и программного обеспечения. В стандартной комплектации от Galaxy S8 есть три программы, включая OneDrive, Skype и Office.
29 марта состоялась презентация нового флагмана от южнокорейской компании Samsung. В обычной версии Galaxy S8 диагональ дисплея составляет 5,8 дюймов, а в расширенной 6,2. У смартфона появился сканер радужной оболочки глаза, двойная фотокамера на 12 МП и голосовой помощник Bixby. Стоимость такого девайса в России составит 54 990 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.