» » В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру

 

В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру

21-04-2017, 22:36 » В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру

0 В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру На днях вышло очередное обновление для онлайн-игры Dota 2. Помимо разных дополнений разработчики ввели обязательную привязку аккаунта к мобильным номерам.
В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру


Компания Valve подготовила обновление для своей популярной игры Dota 2. Отныне участие в рейтинговых играх без привязки телефонного номера станет невозможным. Номер должен быть реальным и рабочим. К одному телефонному номеру можно будет привязать только один игровой аккаунт. Номер телефона можно открепить от профиля и привязать другой. Но номер, который был откреплен, в течение трех месяцев нельзя будет привязать к другому аккаунту. Игрокам нужно успеть указать свой номер телефона до 4 мая. В противном случае доступ к рейтинговым играм будет закрыт.
В патч вошли еще несколько нововведений, которые меняют правила участия в выборе рейтинговых игр. Игрок, желающий создать матч с одиночными игроками, не состоящими в командах, сможет выбрать соответствующую отметку в опциях.
Меняется и система наказаний. Игрок с низким приоритетом должен будет победить в нескольких боях подряд, чтобы иметь право сражаться в рейтинговых матчах. Те, кто слишком часто получают низкий рейтинг, могут быть заблокированы сроком до четырех суток. Система будет более тщательно отслеживать поведение игроков в игре и выявлять тех, кто специально поддается. Также усовершенствована система поиска ботов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.