» » Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельными

 

Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельными

20-12-2016, 12:35 » Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельными

0 Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельными В ночь с 12 на 13 декабря компания Valve выпустила обновление для Dota 2. Профессиональный игрок Егор «JotМ» Сурков рассказал, почему в игре появляются забытые всеми старые игроки. Геймеры неоднозначно отреагировали на его комментарии относительно обновлённого патча.
Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельными

Клиент опубликован для скачивания 12 декабря. Уже утром следующего дня геймеры смогли насладиться уникальным по своей структуре геймплеем. Егор Сурков акцентировал внимание на том, что разработчики добавили немного особенностей для олдфагов. Такими называют игроков, которые уже долгое время играют в Dota 2 и знают все её секреты. Профессиональный игрок уточнил, что тех-поддержка стала лучше работать и принимает обращения пользователей уже через 10 минут после начала поединка.
QoP, Skywraith Mage, Lina – это те персонажи, которые снова стали играбельными. Сурков подчеркнул, что раньше в игре наблюдался дисбаланс из-за того, что вышеуказанные герои не могли конкурировать более сильным соперникам. Таких персонажей можно применять лишь в конкретных ситуациях, поэтому они и не пользовались особым спросом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.