» » ТОП сервисов для переводов появился в Сети

 

ТОП сервисов для переводов появился в Сети

13-04-2017, 21:35 » ТОП сервисов для переводов появился в Сети

0 ТОП сервисов для переводов появился в Сети Эксперты провели мониторинг онлайн-переводчиков в Сети, и теперь стал доступным список, в который входят лучшие из существующих сервисов. Среди них – как платформы для работы с одиночными фразами, так и те, что специализируются на деловых письмах и других документах.
 
ТОП сервисов для переводов появился в Сети


 Лидирующую позицию среди всех доступных переводчиков занимает Google Translate, который достаточно хорошо справляется с заданием. Нюансы в его работе есть, но результат выполнения перевода весьма неплох. Bing Translator – следующий в списке, пусть исполняет свою задачу немного хуже, но не сильно отстает от предшественника Google, и является «молодым» сервисом.
 
В позиции немного ниже расположился Babel Fish, который еще год-два назад был одним из лучших и востребованных. По качеству своих переводов он обогнал PROMT, у которого все же есть преимущество перед другими переводчиками – мобильная версия.
Если перевод не точный и нужно найти слова по отдельности, здесь помогут словари. Самый популярный и качественный – Lingvo (Яндекс Словари), а конкуренцию ему составляет Multilex, который немного отстает.
 
Для работы с деловыми документы лучше обратиться на сайты, которые занимаются этим профессионально. Free-Lance.ru и Weblancer.net – это самые востребованные подразделения, где работает множество профессиональных переводчиков, поэтому исполнителя будет нетрудно найти.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.